Мыло из детского и из основы

Мыло "Персиковый аромат"
Мыло "Персиковый аромат" - нежный уход за кожей лица. Натуральные масла в составе мыла принимают активное участие в процессе регенерации и питании кожи, успокаивают раздраженную кожу, увлажняют и возвращают ей свежесть, а экстракт персика и витамины дополнительно увлажняют, питают и насыщают кожу витаминами.
Состав: масло персиковое, пальмовое, кокосовое, кунжутное, ши, облепиховое, сливки натуральные, мед, экстракт персика и кокоса, какао-порошок, д-пантенол, витамин А, пищевой ароматизатор "персик", сделано на основе детского и глицеринового

Мыло "Фруктовый тортик"
"Малиновый пудинг"
Мыло, содержащее экстракт малины, который очищает, увлажняет и очищает кожу, насыщает кожу витаминами и минеральными веществами, активирует дыхание клеток, уменьшает воспаления, а также полезные масла, которые еще больше усиливают целебность мыла, питая и восстанавливая ее защитные функции - это роскошный подарок для кожи лица и тела.
Состав: масло пальмовое, кокосовое, оливковое, миндальное, какао, вода лимонная, экстракт малины, сок лимона, какао-порошок, витамины А и Е, пищевой ароматизатор "малина", пищевой краситель, сделано на основе детского. 
с ароматом малины
Мыло "Нежная роза"
сочетание детского  и прозрачной мыльной основы пр-ва Англии, с нежным розовым ароматом
с нежным розовым ароматом
Мыло "Сочное яблоко" из основы
"Розы в шоколаде"
сделано из детского+основа для украшения с ароматом роз и шоколада
"Апельсиновые дольки"
с ароматом сочного апельсина