2008г Мыло из детского


Мыло "Апельсиновое солнышко"
мыло с добавлением свежего сока апельсина, цедры апельсина и эфирного масла апельсина - как ароматное апельсиновое солнышко, мягко очистит, увлажнит и взбодрит кожу лица и тела, особенно ранним утром.


Мыло "Солнечный берег"
мыло на основе мыла детского, сливок натуральных, масла оливкового и кокосового и свежей мякоти авокадо - согреет мягкой теплой пенкой, особенно прохладной осенью и холодной зимой, насыщая кожу витаминами.


Мыло "Сочный крыжовник"
прекрасное мыло для жирного типа кожи, потому как сделано с добавлением сока зеленого крыжовника, потому как сок крыжовника обладает смягчающим, питательным и увлажняющим действием, способствует легкому отбеливанию кожи, а также обновлению ее клеток. Причем сок красных плодов больше подходит для для ухода за сухой кожей, а для ухода за более жирной кожей рекомендуется использовать еще зеленые, не созревшие ягоды крыжовника. Мыло сделано без добавления красителей, а такой интересный розовый цвет, как раз придал мылу зеленый сок крыжовника.

Мыло "Лимонный цветочек"
 мыло с добавлением экстрактов цветов и лимонного сока прекрасно тонизирует и очищает кожу. Благодаря лимону кожа отбеливается, очищается, сужаются поры. Лимонный сок имеет очень сильные действия, поэтому обычно его разбавляют с соком других плодов. Лимон особенно хорош для ухода за жирной кожей. Он препятствуют образованию угрей, и убирает излишний блеск.


Мыло "Грейпфрутовая нежность"
молочно-грейпфрутовое мыло не только увлажнит кожу, но и взбодрит, освежит, осветлит, нежно очищая, ведь в составе свежевыжатый сок грейпфрута, который славится не только освежающим эффектом, но и отбеливающим.


Мыло "Освежающий арбузик"
тонизирующее, освежающее мыло, которое сделано с добавлением сладкого сока арбуза, потому как сок арбуза  отличное тонизирующее средство, превосходно подходящее для всех типов кожи. Также сок арбуза обладает очищающим и омолаживающим действием, помогая улучшить цвет лица.