2009г Мыло из детского


Мыло "Клубничное"


такое мыло отлично подходит для жирной кожи лица, потому как в составе содержит пюре из свежей клубники, которое особенно рекомендуется для ухода за жирной кожей с расширенными порами, а также для кожи с нарушенной пигментацией (веснушки, пигментные пятна), прекрасно отбеливает, тонизируют и очищают кожу лица, подсушивает и залечивает угревую сыпь, сужает поры.
кроме клубничного пюре мыло содержит масло пальмы и кокоса, масло виноградной косточки, с добавлением молока, на основе детского мыла.

Аромат клубники содержит более 50 ароматических веществ, способных подарить человеку прилив бодрости и хорошего настроения. Кроме того - это хороший дезодорант, способный поглощать неприятные запахи
По содержанию витамина С клубника уступает только черной смородине. В пяти ягодах средней величины витамина С столько же, сколько в одном крупном апельсине. А фолиевой кислоты в клубнике больше, чем в малине и винограде, также содержится аскорбиновая и никотиновая кислоты, рибофлавин, рутин, из микроэлементов — железо, кальций, фосфор, магний.