2010г Мыло из детского

Мыло "Авокадо" с авокадо


Заморские фрукты обладают толстой кожицей, благодаря чему в течение долгого времени отлично сохраняют все полезные вещества. Невзрачный на вид, этот фрукт, тем не менее, до сих пор пользуется огромной популярностью в странах Латинской Америки. Авокадо содержит множество витаминов, особенно в большом количестве витамин красоты Е, энзимов и микроэлементов. Благодаря высокому, до 30%, содержанию жиров, его мякоть хорошо питает кожу, оказывает на кожу смягчающее и успокаивающее действие. Косметические средства и домашние маски, содержащие авокадо, обладают высокими антиоксидантными, увлажняющими, ранозаживляющими и регенерирующими свойствами. Особенно полезны они для сухой, обезвоженной и вялой кожи.  

состав: масло кокосовое, масло пальмовое, масло оливковое, масло авокадо, сливки натуральные, мякоть авокадо, вит А и Е, 30% мыльной основы-детское мыло и 10% основы Crystal SLS Free, какао-порошок для окрашивания темной части и пищевой краситель для зеленой. 

Мыло "Ягодное суфле" с экстрактом и ароматом клубники

мыло содержит в своем составе экстракт клубники, который содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, и витамин С, принимающий активное участие в процессах регенерации и питания. Экстракт клубники богат полифенолами, которые оказывают мощное антиоксидантное действие, нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процессы старения. В клубнике содержится большое количество меди, стимулирующей выработку коллагена (это вещество делает кожу нежной и упругой).


Мыло "Фруктовый десерт" с экстрактами и ароматом манго и малины

мыло имеет в своем составе экстракт манго, который оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие на кожу

также мыло имеет в своем составе экстракт малины, который очищает, освежает и увлажняет кожу, насыщает кожу витаминами и минеральными веществами, активирует дыхание клеток, используется при угрях и расширенных порах, уменьшает воспаления, оказывает антисептическое действие, стимулирует рост новых клеток.

Мыло "Киви" с экстрактом и ароматом киви

мыло содержит экстракт киви который используется в качестве увлажняющего и питающего кожу компонента, благоприятно влияющего на обменные процессы в клетках кожи.

Мыло "Киви" с мякотью свежего киви

Плод киви богат витаминами и органическими кислотами. Он обладает лечебными свойствами, очень полезен для ухода за кожей лица, хорошо очищает и тонизирует ее, делая упругой и здоровой на вид.