2010 г Мыло из детскго


Мыло с хлорофиллиптом обладает способностью уничтожать вредоносные микробы, бактерии, снимать воспаления, регулировать выработку сала и сужать поры. Очень рекомендуется такое мыло людям, обладающим кожей с повышенным салоотделением. Мыло с хлорофиллиптом уменьшает количество вырабатываемого сала.

 
Мыло " Хвойные сердечки"

Состав: мыльная основа-мыло детское 60 гр., английская прозрачная основа 40 гр.,  хлорофиллипт 80 мл.,  вода 80 мл., экстракт календулы 20 мл., масло кокоса и пальмы по 2 стол.л., эфирные масла сосны и апельсина, еще немного добавила зернышек мака, для легкого скрабящего эффекта. Прекрасно очищает кожу лица, убирает жирный блеск с жирной кожи и спустя некоторое время при применении только этого мыла, кожа лица заметно очищается, исчезают прыщики.


Мыло "Лесное"

Состав: мыльная основа-мыло детское 100 гр.,   масло пальмовое 1 стол.л., масло кокосовое 1 стол.л., масло календулы 2 стол.л., хвойный экстракт 60 мл. ( в который входят хлорофилл, эфирные масла, хвоя ели и бальзамические минеральные вещества), хлорофиллипт 40 мл., вода 80 мл.  Мыло бережно чищает кожу лица, тонизирует и питает.


Мыло "Лесной кокос"


мыло с добавлением натуральных сливок и кокосового масла,  с хвойно-хлорофиллиптовыми сердечками. Нежная пенка мыла бережно и мягко очищает кожу лица, оставляя на коже ощущения  нежности и свежести.


Хлорофиллипт – это совершенно натуральный растительный препарат, который представляет собой вытяжку из листьев особого сорта эвкалипта – шарикового.

Преимущество хлорофиллипта заключается и в том, что препарат практически не имеет противопоказаний. Использовать его можно для лечения всех детей, кроме тех, у кого есть индивидуальная непереносимость препаратов из эвкалипта. При этом аллергические реакции на наружное использование хлорофиллипта для детей практически не случаются.

Сколько подростков страдает от юношеских прыщей. Но не все они знакомы с хлорофиллиптом. Этот препарат сможет сделать кожу лица значительно чище. Обрабатывать следует каждый прыщик отдельно, а не протирать всю поверхность лица. Иначе ребенок может пересушить кожу лица. Если у подростка образовался фурункул, то примочку со спиртовым раствором хлорофиллипта следует делать непосредственно на фурункул.
 источник текста  tiensmed