Мыло из детского и из основы

Мыло "Киви"

мыло содержит экстракт киви который используется в качестве увлажняющего и питающего кожу компонента, благоприятно влияющего на обменные процессы в клетках кожи.

Мыло"Киви и малиной"
молочно-кофейное мыло-краб с ароматом малины и киви

Мыло "Клубничное" со свежей клубникой
такое мыло отлично подходит для жирной кожи лица, потому как в составе содержит пюре из свежей клубники, которое особенно рекомендуется для ухода за жирной кожей с расширенными порами, а также для кожи с нарушенной пигментацией (веснушки, пигментные пятна), прекрасно отбеливает, тонизируют и очищают кожу лица, подсушивает и залечивает угревую сыпь, сужает поры.
Мыло "Клубничное" с экстрактом и ароматом клубники
мыло содержит в своем составе экстракт клубники, который содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, и витамин С, принимающий активное участие в процессах регенерации и питания
 Мыло "Фруктовая лакомка"
молочно-кофейное мыло-скраб с ароматом клубники, мандарина и киви
увлажняющее мыльце-скраб с обалденным фруктовым легким ароматом.
 
"Кокосовое наслаждение"

с нежным ароматом кокоса и фруктового сиропа



Мыло "Манго"
мыло имеет в своем составе экстракт манго, который оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие на кожу
Мыло "Авокадо"
Заморские фрукты обладают толстой кожицей, благодаря чему в течение долгого времени отлично сохраняют все полезные вещества. Авокадо содержит множество витаминов, особенно в большом количестве витамин красоты Е, энзимов и микроэлементов. Благодаря высокому, до 30%, содержанию жиров, его мякоть хорошо питает кожу, оказывает на кожу смягчающее и успокаивающее действие.





Мыло "Апельсиновое солнышко"
мыло с добавлением свежего сока апельсина, цедры апельсина и эфирного масла апельсина - как ароматное апельсиновое солнышко, мягко очистит, увлажнит и взбодрит кожу лица и тела, особенно ранним утром.
Мыло "Освежающий арбузик"
тонизирующее, освежающее мыло, которое сделано с добавлением сладкого сока арбуза,  отличное тонизирующее средство, превосходно подходящее для всех типов кожи, обладает очищающим и омолаживающим действием, помогая улучшить цвет лица.
Мыло "Сочный крыжовник"
 с добавлением сока зеленого крыжовника,  обладает смягчающим, питательным и увлажняющим действием, способствует легкому отбеливанию кожи, а также обновлению ее клеток.